Логотип
Компьютерная помощь для жителей г. Дзержинский Московской области с гарантией!

Пресс-центр

Полезные статьи, новости, информация

8 (495) 973 88 86 8 (985) 200 25 40

10:00 - 22:00 без выходных

Мобильное меню Меню

IP телефония для дома

В условиях пандемии IP телефония для дома безопасный, удобный вид связи. Пользователю нет необходимости посещать офис, имеется возможность комфортной работы в жилом помещении. Сегодняшние технологии постоянно совершенствуются. Появившаяся сравнительно недавно IP телефония дешево для дома значительно упростила людям общение между собой, ведение бизнеса, не выходя из здания. Новый вид средства связи удобный и недорогой, что позволяет рационально расходовать имеющийся бюджет.

АйПи телефония для дома, что это такое

IP телефония для дома

По своей сути технология представляет голосовую связь, в процессе которой сигнал транслируется через Инет-сеть. Чтобы общаться с близкими находящихся в удалении на больших расстояниях пользователю этой связи нет необходимости в отдельной телефонной линии. Поэтому не потребуется приобретать телефонный аппарат, подключаться к станции.

Современная Интернет телефония для дома избавляет людей от следующих процессов:

  • покупки телефонного аппарата;
  • выяснения наличия свободной линии;
  • поиска компании для заключения договора об подключении телефона.

Процессы занимают время и часто случается, что следует ожидать появления свободной линии. В таких ситуациях телефония через Интернет для дома оптимальный вариант. В ней нет необходимости привязки номера к конкретному адресу, как при установке домашнего аппарата, подсоединенного к определенной станции.

Задаетесь вопросом как настроить VoIP домашнюю телефонию?

Обращайтесь к нам! Предложим лучшее решение, подключим IP-телефонию за 3 дня!

Отправить заявку

Особенности услуги

В сервисе телефония через Интернет для дома спецномер получается единожды и сохраняется в какую бы локацию не переместился пользователь. В отличие от мобильной, домашней связи стоимость айпи-коннекта значительно дешевле. Это выгодно тем пользователям, у которых родственники, друзья и бизнес-партнеры проживают в других странах.

Тарифы услуги IP телефония для физических лиц на международные звонки обходятся дешевле в 4-5 раз, чем со стационара. В сравнении со смартфонами сервис также выгоден. При звонках в отдельные регионы, страны тарифы мобильных операторов очень высокие. Выгодней установить на смартфон спецприложение и связываться с абонентами в других городах, странах через интернет-сеть.

Преимущества сервиса VoIP телефония для дома

Интернет телефония для дома

Услуга АйПи телефония для физических лиц предоставляется специализированной компанией. Опытные специалисты подключат, настроят оборудование. Выполнят контрольное тестирование ПО, подсоединенной аппаратуры. Возможна телефонизация жилого дома, где проживают несколько владельцев.

Основные плюсы IP телефонии следующие:

  • существует возможность не оплачивать абонентскую ставку;
  • нет надобности в дополнительном оборудовании;
  • трафик минимальный;
  • номер не привязан к адресу;
  • звонки в провайдерской сети выполняются бесплатно.

Узнать, как сделать IP телефонию дома, пользователи Инет-сети смогут в компании предоставляющей такую услугу, например в нашей. Существует и дополнительный функционал, которым может воспользоваться клиент. В IP телефонии можно вести запись разговоров. Выполнять переадресацию звонков и организовывать дополнительные линии.

Получить консультацию

Перед, тем как подключить IP телефонию дома, заказчик сможет получить квалифицированную консультацию специалиста. Для этого достаточно позвонить или обратиться онлайн на сайте компании в службу поддержки.

Яндекс.Метрика